Corte d'Appello di Ancona

Via G. Carducci, 3 - 60121 - Ancona
071.50.61
071.20.75.975
ca.ancona@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
Via Matteotti, 48 - 60121 - Ancona
071.50.62.517
071.20.72.568
pg.ancona@giustizia.it
Tribunali
C.so Mazzini, 95 - 60121 - Ancona
071.20.72.865
071.20.72.865
tribunale.ancona@giustizia.it
P.za Orlini, 1 - 63100 - Ascoli Piceno
0736.27.11
0736.26.17.93
tribunale.ascolipiceno@giustizia.it
C.so Cavour, 51 - 63900 - Fermo
0734.28.21
0734.22.96.98
tribunale.fermo@giustizia.it
Via Pesaro, 6 - 62100 - Macerata
0733.25.21
0733.23.40.54
tribunale.macerata@giustizia.it
P.le Carducci, 12 - 61100 - Pesaro
0721.69.71
0721.37.07.28
tribunale.pesaro@giustizia.it
Via Raffaello, 28 - 61029 - Urbino
0722.37.69.100
0722.35.05.62
tribunale.urbino@giustizia.it
Procura della Repubblica
C.so Mazzini, 95 - 60121 - Ancona
071.50.61
071.50.62.357
procura.ancona@giustizia.it
P.za Orlini, 1 - 63100 - Ascoli Piceno
0736.27.12.97
0736.25.72.34
procura.ascolipiceno@giustizia.it
C.so Cavour, 51 - 63900 - Fermo
0734.28.21
0734.22.98.54
procura.fermo@giustizia.it
Via Pesaro, 6 - 62100 - Macerata
0733.25.21
0733.25.22.74
procura.macerata@giustizia.it
P.le Carducci, 12 - 61100 - Pesaro
0721.69.71
0721.31.510
procura.pesaro@giustizia.it
Via Raffaello, 28 - 61029 - Urbino
0722.37.69.201
0722.35.05.63
procura.urbino@giustizia.it
Corte d'Assise
C.so Mazzini, 95 - 60121 - Ancona
071.50.62.422
071.20.72.865
tribunale.ancona@giustizia.it
Via Pesaro, 6 - 62100 - Macerata
0733.25.21
0733.25.23.53
tribunale.macerata@giustizia.it
P.le Carducci, 12 - 61100 - Pesaro
0721.69.72.78
0721.37.07.28
tribunale.pesaro@giustizia.it
Corte d'Assise d'Appello
Via G. Carducci, 3 - 60121 - Ancona
071.50.61
071.20.72.864
Tribunale di Sorveglianza
V.le della Vittoria, 22 - 60123 - Ancona
071.50.62.008
071.20.72.862
tribsorv.ancona@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
V.le della Vittoria, 22 - 60123 - Ancona
071.50.62.416
071.20.71.343
uffsorv.ancona@giustizia.it
Via Ancona, 61 - 62100 - Macerata
0733.26.67.55
0733.25.23.22
uffsorv.macerata@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
Via Ancona, 61 - 60121 - Ancona
071.20.89.86.00
071.20.89.82.72
tribmin.ancona@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
C.so Mazzini, 32 - 60121 - Ancona
071.20.01.73
071.20.31.93
procmin.ancona@giustizia.it