Corte d'Appello di Bari

P.za E. De Nicola - 70123 - Bari
080.52.98.111
080.52.98.575
ca.bari@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
P.za E. De Nicola - 70123 - Bari
080.52.98.111
080.57.94.547
pg.bari@giustizia.it
Tribunali
Civ.: P.za E. De Nicola - Pen.: Via Nazariantz, 1 - 70123 - Bari
080.52.98.111
080.57.49.014
tribunale.bari@giustizia.it
V.le 1° Maggio - 71122 - Foggia
0881.66.01.11
0881.63.14.33
tribunale.foggia@giustizia.it
P.za Duomo, 10 - 76125 - Trani
0883.50.51.11
0883.58.34.15
tribunale.trani@giustizia.it
Procura della Repubblica
Via Nazariantz, 1 - 70123 - Bari
080.52.70.437
080.52.77.287
procura.bari@giustizia.it
V.le I° Maggio - 71122 - Foggia
0881.66.01
0881.66.12.62
procura.foggia@giustizia.it
P.za Duomo, 10 - 76125 - Trani
0883.50.51.11
0883.58.34.71
procura.trani@giustizia.it
Corte d'Assise
P.za E. De Nicola - 70123 - Bari
080.52.98.237
080.57.22.003
assise.tribunale.bari@giustizia.it
V.le I° Maggio - 71122 - Foggia
0881.66.03.78
0881.66.19.85
P.za Duomo, 10 - 76125 - Trani
0883.50.52.31
0883.49.19.87
Corte d'Assise d'Appello
Piazza E. De Nicola - 70123 - Bari
080.52.98.192
080.57.97.370
assise.ca.bari@giustizia.it
Tribunale di Sorveglianza
Piazza E. De Nicola - 70123 - Bari
080.57.49.720
080.57.42.432
tribsorv.bari@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
P.za E. De Nicola - 70123 - Bari
080.52.98.455
080.57.49.020
uffsorv.bari@giustizia.it
V.le 1° Maggio - 71122 - Foggia
0881.66.01.11
0881.63.13.60
penale.uffsorv.foggia@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
V.le 1° Maggio - 70123 - Bari
080.91.73.111
080.57.94.607
tribmin.bari@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
Via T. Fiore, 49/d - 70123 - Bari
080.91.73.111
080.57.94.524
procmin.bari@giustizia.it