Corte d'Appello di Campobasso

P.za V. Emanuele, Via Gazzani, 24 - 86100 - Campobasso
0874.40.01
0874.97.445
ca.campobasso@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
P.za V. Emanuele, V.le Elena - 86100 - Campobasso
0874.40.03.35
0874.41.83.99
pg.campobasso@giustizia.it
Tribunali
P.zza V. Emanuele II, 26 - 86100 - Campobasso
0874.40.01
0874.90.317
tribunale.campobasso@giustizia.it
P.za Tedeschi, 50 - 86170 - Isernia
0865.47.111
0865.41.48.03
tribunale.isernia@giustizia.it
V.le Giulio Cesare, 10 - 86035 - Larino
0874.82.12.18
0874.82.21.75
tribunale.larino@giustizia.it
Procura della Repubblica
P.za V. Emanuele II, 26 - 86100 - Campobasso
0874.40.01
0874.92.757
procura.campobasso@giustizia.it
P.za Tedeschi, 50 - 86170 - Isernia
0865.47.111
0865.41.47.47
procura.isernia@giustizia.it
P.za del Popolo, 1 - 86035 - Larino
0874.82.12.50
0874.82.41.10
procura.larino@giustizia.it
Corte d'Assise
P.za V. Emanuele II, 29 - 86100 - Campobasso
0874.40.02.29
0874.94.196
tribunale.campobasso@giustizia.it
Corte d'Assise d'Appello
P.za Vittorio Emanuele II, 29 - 86100 - Campobasso
0874.40.02.54
0874.97.445
ca.campobasso@giustizia.it
Tribunale di Sorveglianza
Via Cavour, 11/A - 86100 - Campobasso
0874.40.01
0874.31.70.30
tribsorv.campobasso@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
Via Cavour, 11/a - 86100 - Campobasso
0874.40.01
0874.31.16.30
uffsorv.campobasso@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
Via Cavour, 11/a - 86100 - Campobasso
0874.40.01.01
0874.40.01.12
tribmin.campobasso@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
Via Principe di Piemonte, 45 - 86100 - Campobasso
0874.40.01.01
0874.40.01.11
procmin.campobasso@giustizia.it