Corte d'Appello di Catania

P.za G. Verga - 95125 - Catania
095.36.61.11
095.50.26.03
ca.catania@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
P.za G. Verga - 95125 - Catania
095.44.65.86
095.50.25.02
pg.catania@giustizia.it
Tribunali
V.le M. Milazzo, 218 - 95041 - Caltagirone
0933.36.91.11
0933.53.002
tribunale.caltagirone@giustizia.it
Civ.: P.za Verga - 95125 - Catania
095.36.61.11
095.43.26.40
tribunale.catania@giustizia.it
Sez. Lavoro: Via della Carvana, 25 95128
095.87.31.92.00
095.87.31.92.43
Esc. mob. e immob., Rec. cred. e Sez. Penale: Via F. Crispi, 268 95129
095.36.61.11
095.73.42.445
Via Natalelli - 97100 - Ragusa
0932.67.81.11
0932.62.44.00
tribunale.ragusa@giustizia.it
Viale S. Panagia, 109 - 96100 - Siracusa
0931.75.21.11
tribunale.siracusa@giustizia.it
Procura della Repubblica
Via M. Milazzo, 218 - 95041 - Caltagirone
0933.36.91.11
0933.36.93.08
procura.caltagirone@giustizia.it
P.za G. Verga, 15 - 95125 - Catania
095.36.61.11
procura.catania@giustizia.it
Via Natalelli, 1 - 97100 - Ragusa
0932.67.81.11
0932.22.94.27
procura.ragusa@giustizia.it
V.le S. Panagia, 109 - 96100 - Siracusa
0931.75.21.11
0931.49.44.18
procura.siracusa@giustizia.it
Corte d'Assise
P.za G. Verga - 95125 - Catania
095.36.64.48
095.36.64.51
V.le S. Panagia, 109 - 96100 - Siracusa
0931.75.21.11
0931.75.22.55
tribunale.siracusa@giustizia.it
Corte d'Assise d'Appello
Piazza G. Verga - 95125 - Catania
095.36.61.89
095.54.43.19
Tribunale di Sorveglianza
Via R. Giuffrida Castorina, 9 - 95128 - Catania
095.71.94.700
095.50.81.96
tribsorv.catania@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
Via R. Giuffrida Castorina, 9 - 95128 - Catania
095.71.94.700
095.43.91.64
uffsorv.catania@giustizia.it
V.le S. Panagia, 137 - 96100 - Siracusa
0931.75.21.11
0931.49.34.44
uffsorv.siracusa@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
V.le S. Panagia, 137 - 95123 - Catania
095.72.40.112
tribmin.catania@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
Via R. Franchetti, 62 - 95123 - Catania
095.72.40.113
095.32.10.23
procmin.catania@giustizia.it