Corte d'Appello di L’Aquila

Via XX Settembre, 66 - 67100 - L’Aquila
0862.63.21
Civ. 0862.63.24.92 / Pen. 0862.63.28.66
ca.laquila@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
Via XX Settembre, 66 - 67100 - L’Aquila
0862.63.21
0862.63.22.21
pg.laquila@giustizia.it
Tribunali
Via Corradini, 150 - 67051 - Avezzano
0863.43.17.236
0863.41.35.42
tribunale.avezzano@giustizia.it
P.za San Giustino, 22 - 66100 - Chieti
0871.35.31
0871.33.12.39
tribunale.chieti@giustizia.it
Via XX Settembre, 66 - 67100 - L’Aquila
0862.63.21
0862.63.22.24
tribunale.laquila@giustizia.it
Via Fiume, 14 - 66034 - Lanciano
0872.71.33.03
0872.72.93.25
tribunale.lanciano@giustizia.it
Via Tripoli - 66026 - Ortona
085.90.51.91
085.90.51.92.33
tribunale.chieti.ortona@giustizia.it
Via A. Lo Feudo, 1 - 65129 - Pescara
085.45.321
085.45.32.212
tribunale.pescara@giustizia.it
P.za Capograssi, 1 - 67039 - Sulmona
0864.24.531
0864.52.337
tribunale.sulmona@giustizia.it
Via C. Beccaria, 1 - 64100 - Teramo
0861.32.61
0861.24.65.60
tribunale.teramo@giustizia.it
Via Bachelet, 1 - 66054 - Vasto
0873.30.47.01
0873.69.759
tribunale.vasto@giustizia.it
Procura della Repubblica
Via Corradini, 144 - 67051 - Avezzano
0863.43.181
0863.43.18.308
procura.avezzano@giustizia.it
Via B. Spaventa, 4 - 66100 - Chieti
0871.42.381
0871.42.38.301
procura.chieti@giustizia.it
Via dell'Industria, Fraz. Bazzano - 67100 - L’Aquila
0862.63.21
0862.63.22.79
procura.laquila@giustizia.it
Via Fiume, 14 - 66034 - Lanciano
0872.71.35.24
0872.71.39.68
procura.lanciano@giustizia.it
Via A. Lo Feudo, 1 - 65129 - Pescara
085.45.321
085.45.54.65
procura.pescara@giustizia.it
P.za Capograssi, 1 - 67039 - Sulmona
0864.24.531
0864.53.750
procura.sulmona@giustizia.it
Via C. Beccaria, 1 - 64100 - Teramo
0861.32.61
0861.24.65.61
procura.teramo@giustizia.it
Via Bachelet - 66054 - Vasto
0873.30.701
0873.36.34.66
procura.vasto@giustizia.it
Corte d'Assise
P.za V. Emanuele, 1 - 66100 - Chieti
0871.35.32.66
0871.33.12.39
Via dell'Industria - 67100 - L’Aquila - loc. bazzano
0862.63.23.37
0862.40.12.67
Via Fiume, 14 - 66034 - Lanciano
0872.71.66.95
0872.71.71.69
Via C. Beccaria, 1 - 64100 - Teramo
0861.32.61
Corte d'Assise d'Appello
Via XX Settembre - Palazzo di Giustizia - 67100 - L’Aquila
0862.63.28.75
0862.63.28.66
Tribunale di Sorveglianza
Via dell'Industria, Fraz. Bazzano - 67100 - L’Aquila
0862.63.21
Magistrato di Sorveglianza
Via dell'Industria, Fraz. Bazzano - 67100 - L’Aquila
0862.63.24.43
0862.63.22.29
uffsorv.laquila@giustizia.it
Via A. Lo Feudo, 2 - Blocco A - 65127 - Pescara
085.45.321
085.45.32.72.02
uffsorv.pescara@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
Via A. Lo Feudo, 2 - Blocco A - 67100 - L’Aquila
0862.48.411
0862.27.426
tribmin.laquila@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
Via Acquasanta,1 - 67100 - L’Aquila
0862.20.93.09
0862.41.11.34
procmin.laquila@giustizia.it