Corte d'Appello di Milano

Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.36
02.54.10.80.81
ca.milano@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.36
02.54.25.87.76
pg.milano@giustizia.it
Tribunali
Via Volturno, 6 - 21052 - Busto Arsizio
0331.65.00.11
tribunale.bustoarsizio@giustizia.it
V.le Spallino, 5 - 22100 - Como
031.23.11.11
tribunale.como@giustizia.it
C.so Promessi Sposi, 27/F - 23900 - Lecco
0341.37.91.11
0341.36.15.09
tribunale.lecco@giustizia.it
V.le Milano, 2 - 26900 - Lodi
0371.49.91
tribunale.lodi@giustizia.it
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.36
tribunale.milano@giustizia.it
P.za Garibaldi, 10 - 20900 - Monza
039.23.721
039.36.51.63
tribunale.monza@giustizia.it
27100 P.za del Tribunale, 1 - Pavia
0382.39.81
0382.30.33.92
tribunale.pavia@giustizia.it
Via Mazzini, 34 - 23100 - Sondrio
0342.52.91.11
0342.51.54.75
tribunale.sondrio@giustizia.it
P.za Cacciatori delle Alpi, 4 - 21100 - Varese
0332.29.85.11
0332.29.85.52
tribunale.varese@giustizia.it
Procura della Repubblica
L.go Giardino, 4 - 21052 - Busto Arsizio
0331.65.00.11
0331.63.64.73
procura.bustoarsizio@giustizia.it
V.le Spallino, 5 - 22100 - Como
031.23.11.11
031.27.13.70
procura.como@giustizia.it
C.so Promessi Sposi, 27/F - 23900 - Lecco
0341.37.91.11
0341.37.95.60
procura.lecco@giustizia.it
V.le Milano, 2 - 26900 - Lodi
0371.49.91
0371.49.93.24
procura.lodi@giustizia.it
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.331
02.54.25.87.76
procura.milano@giustizia.it
Via Solera, 3 - 20900 - Monza
039.20.851
procura.monza@giustizia.it
P.za del Tribunale, 1 - 27100 - Pavia
0382.39.81
0382.33.502
procura.pavia@giustizia.it
Via Mazzini, 34 - 23100 - Sondrio
0342.52.91.11
procura.sondrio@giustizia.it
P.za Cacciatori delle Alpi, 1 - 21100 - Varese
0332.80.43.11
0332.23.63.31
procura.varese@giustizia.it
Corte d'Assise
Via Volturno - 21052 - Busto Arsizio
0331.65.02.80
0331.62.59.20
tribunale.bustoarsizio@giustizia.it
V.le Spallino, 6 - 22100 - Como
031.23.12.32
031.24.21.64
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.33.36.82
02.54.56.730
assise.tribunale.milano@giustizia.it
P.za Garibaldi, 10 - 20900 - Monza
039.23.72.836
039.23.72.830
P.za del Tribunale, 1 - 27100 - Pavia
0382.39.82.59
0382.30.45.81
V.le Mazzini, 34 - 23100 - Sondrio
0342.52.91.11
0342.51.19.64
P.za Cacciatori delle Alpi, 4 - 21100 - Varese
0332.29.85.32
0332.28.67.32
penale.tribunale.varese@giustizia.it
Corte d'Assise d'Appello
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.33.35.77
02.55.01.00.71
corteassise.ca.milano@giustizia.it
Tribunale di Sorveglianza
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.33.45.18
02.54.10.84.37
tribsorv.milano@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
Via Freguglia, 1 - 20122 - Milano
02.54.33.38.27
02.54.33.37.65
uffsorv.milano@giustizia.it
P.za del Tribunale, 1 - 27100 - Pavia
0382.39.82.70
0382.30.40.04
uffsorv.pavia@giustizia.it
P.za Cacciatori delle Alpi, 1 - 21100 - Varese
0332.29.85.86
uffsorv.varese@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
P.za Cacciatori delle Alpi, 1 - 20123 - Milano
02.46.721
02.46.72.264
tribmin.milano@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
Via Leopardi, 18 - 20123 - Milano
02.46.75.81
02.43.99.80.90
procmin.milano@giustizia.it