Corte d'Appello di Roma

Via A. Varisco, 3/5 - 00136 - Roma
06.39.80.81
06.39.72.80.32
ca.roma@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
P.za Adriana, 2 - 00193 - Roma
06.68.48.49
06.68.68.743
pg.roma@giustizia.it
Tribunali
P.za Labriola, 10 - 03043 - Cassino
0776.32.091
0776.31.04.70
tribunale.cassino@giustizia.it
Via Terme di Traiano, 56/a - 00053 - Civitavecchia
0766.36.02.73
0766.58.12.85
tribunale.civitavecchia@giustizia.it
Via F. Calvosa - 03100 - Frosinone
0775.36.11
0775.20.32.69
tribunale.frosinone@giustizia.it
P.za B. Buozzi, 1 - 04100 - Latina
0773.65.61
0773.65.62.44
tribunale.latina@giustizia.it
P.za V. Bachelet, 1 - 02100 - Rieti
0746.20.81
0746.48.16.26
tribunale.rieti@giustizia.it
Civ.: V.le G. Cesare, 54/b - 00192 - Roma
06.35.771
06.35.77.202
tribunale.roma@giustizia.it
Pen.: Via Golametto, 11 00195
06.38.791
06.39.73.58.85
V.le N. Arnaldi, 19 - 00019 - Tivoli
0774.45.11
0774.45.17.44
tribunale.tivoli@giustizia.it
P.le G. Falcone - 00049 - Velletri
06.96.15.001 /Sez. Lavoro e Uff. Esec. mob. e immob
Via Falcone e Borsellino, 41 - 01100 - Viterbo
0761.35.111
0761.35.28.66
tribunale.viterbo@giustizia.it
Procura della Repubblica
P.za Labriola, 1 - 03043 - Cassino
0776.32.09.317
0776.21.457
procura.cassino@giustizia.it
Via Terme di Traiano, 56 - 00053 - Civitavecchia
0766.21.52.01
procura.civitavecchia@giustizia.it
Via F. Calvosa - 03100 - Frosinone
0775.36.01
0775.29.24.67
procura.frosinone@giustizia.it
Via Ezio - 04100 - Latina
0773.44.72.80
0773.44.72.80
procura.latina@giustizia.it
L.go Bachelet, 1 - 02100 - Rieti
0746.20.81
0746.20.07.32
procura.rieti@giustizia.it
P.le Clodio - 00195 - Roma
06.38.701 / 00167
procura.roma@giustizia.it
V.le Arnaldi, 19 - 00019 - Tivoli
0774.45.11
0774.45.16.02
procura.tivoli@giustizia.it
P.za G. Falcone - 00049 - Velletri
06.96.15.021
06.96.15.02.295
procura.velletri@giustizia.it
Via Falcone e Borsellino, 41 - 01100 - Viterbo
0761.35.11
0761.35.44.58
procura.viterbo@giustizia.it
Corte d'Assise
P.za Labriola - 03043 - Cassino
0776.32.09.64
0776.32.09.64
penale.tribunale.cassino@giustizia.it
Via F. Calvosa - 03100 - Frosinone
0775.36.12.907
0775.36.12.30
tribunale.frosinone@giustizia.it
P.za B. Buozzi, 1 - 04100 - Latina
0773.65.62.06
0773.66.66.90
tribunale.latina@giustizia.it
Via A. Varisco, 11 - 00136 - Roma
06.38.79.36.61
06.38.70.37.81
Via Falcone e Borsellino, 41 - 01100 - Viterbo
0761.35.11
0761.36.01.02
tribunale.viterbo@giustizia.it
Corte d'Assise d'Appello
Via Romei, 2 - 00136 - Roma
06.39.80.88.667
06.39.80.88.698
Tribunale di Sorveglianza
Via Triboniano, 5 - 00193 - Roma
06.98.01.12.02
06.98.01.14.00
tribsorv.roma@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
Via F. Calvosa, snc - 03100 - Frosinone
0775.83.80.53
0775.29.06.73
uffsorv.frosinone@giustizia.it
Via Triboniano, 5 - 00193 - Roma
06.98.01.12.80
06.98.01.14.12
uffsorv.roma@giustizia.it
Via Falcone e Borsellino, 41 - 01100 - Viterbo
0761.35.11
0761.35.22.23
penale.uffsorv.viterbo@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
Via Falcone e Borsellino, 41 - 00186 - Roma
06.68.89.31
06.68.89.27.66
tribmin.roma@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
Via dei Bresciani, 32 - 00186 - Roma
06.68.89.601
06.68.89.26.70
procmin.roma@giustizia.it