Corte d'Appello di Torino

C.so Vittorio Emanuele II, 130 - 10138 - Torino
011.43.27.111
011.43.29.823
ca.torino@giustizia.it
Procura Generale della Repubblica
C.so V. Emanuele II, 130 - 10138 - Torino
011.43.27.111
011.43.29.056
pg.torino@giustizia.it
Tribunali
15121 C.so Crimea, 81 - Alessandria
0131.28.42.11
0131.28.42.30
tribunale.alessandria@giustizia.it
11100 Via Ollietti, 1 - Aosta
0165.30.62.21
0165.30.62.34
tribunale.aosta@giustizia.it
14100 Via Govone, 9 - Asti
0141.38.81.11
0141.38.84.26
tribunale.asti@giustizia.it
Via Marconi, 28 - 13900 - Biella
015.24.52.500
015.24.52.532
tribunale.biella@giustizia.it
Civ.: Via Bonelli, 5 - 12100 - Cuneo
0171.60.76.11
0171.60.76.96
tribunale.cuneo@giustizia.it
Pen.: Piazza Galimberti, 7 12100
0171.60.76.11
0171.60.76.97
Via Cesare Pavese, 2 - 10015 - Ivrea
0125.28.41
0125.42.42.54
tribunale.ivrea@giustizia.it
28100 Via Azario, 5 - Novara
0321.66.94.11
0321.62.98.79
tribunale.novara@giustizia.it
10138 C.so Vittorio Emanuele II, 130 - Torino
011.43.27.111
011.43.27.582
tribunale.torino@giustizia.it
28922 C.so Europa, 3 - Verbania
0323.50.39.93
0323.55.57.59
tribunale.verbania@giustizia.it
P.za Amedeo IX, 2 - 13100 - Vercelli
0161.28.22.68
0161.28.22.07
tribunale.vercelli@giustizia.it
Procura della Repubblica
C.so Crimea, 81 - 15121 - Alessandria
0131.28.43.11
procura.alessandria@giustizia.it
Via Ollietti, 1 - 11100 - Aosta
0165.30.62.02
procura.aosta@giustizia.it
Via Govone, 9 - 14100 - Asti
0141.38.83.09
0141.38.83.50
procura.asti@giustizia.it
Via Marconi, 28 - 13900 - Biella
015.24.52.500
015.24.52.558
procura.biella@giustizia.it
P.za Galimberti, 7 - 12100 - Cuneo
0171.60.77.37
0171.60.77.50
procura.cuneo@giustizia.it
Via C. Pavese, 4 - 10015 - Ivrea
0125.28.42.56
0125.45.870
procura.ivrea@giustizia.it
Via dei Brusati, 8 - 28100 - Novara
0321.67.58.11
0321.67.58.05
procura.novara@giustizia.it
C.so V. Emanuele II, 130 - 10138 - Torino
011.43.27.111
011.43.27.206
procura.torino@giustizia.it
C.so Europa, 3 - 28922 - Verbania
0323.55.57.11
0323.55.58.09
procura.verbania@giustizia.it
P.za Amedeo IX, 2 - 13100 - Vercelli
0161.26.90.11
0161.25.30.73
procura.vercelli@giustizia.it
Corte d'Assise
Via Ollietti, 1 - 11100 - Aosta
0165.30.62.21
0165.30.62.34
tribunale.aosta@giustizia.it
P.za Galimberti, 7 - 12100 - Cuneo
0171.60.76.45
0171.60.76.98
tribunale.cuneo@giustizia.it
10015 - Via Patrioti, 26 - 10015 - Ivrea
0125.41.61
0125.42.42.54
tribunale.ivrea@giustizia.it
Via Azario, 5 - 28100 - Novara
0321.66.94.11
0321.39.89.63
tribunale.novara@giustizia.it
C.so V. Emanuele II, 130 - 10138 - Torino
011.43.27.111
011.43.27.582
tribunale.torino@giustizia.it
Corte d'Assise d'Appello
C.so Vittorio Emanuele II, 130 - 10138 - Torino
011.43.27.111
011.43.29.369
sez1.cortedassise.ca.torino@giustizia.it
Tribunale di Sorveglianza
Via Bologna, 47 - 10152 - Torino
011.43.27.111
011.43.27.834
tribsorv.torino@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
C.so Crimea, 81 - 15121 - Alessandria
0131.28.45.20
0131.25.37.18
uffsorv.alessandria@giustizia.it
Via Bonelli, 5 - 12100 - Cuneo
0171.07.54.02
0171.07.54.44
uffsorv.cuneo@giustizia.it
Via Azario, 15 - 28100 - Novara
0321.37.03.101
0321.37.03.103
uffsorv.novara@giustizia.it
Via Bologna, 47 - 10152 - Torino
011.43.27.111
011.24.83.921
uffsorv.torino@giustizia.it
Via F. di Martiniana, 10 - 13100 - Vercelli
0161.28.81.11
0161.28.81.13
uffsorv.vercelli@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
Via F. di Martiniana, 10 - 10135 - Torino
011.61.95.701
011.31.60.730
tribmin.torino@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
C.so Unione Sovietica, 325 - 10135 - Torino
011.61.95.801
011.31.60.786
procmin.torino@giustizia.it