Corte d'Appello di Venezia

Civ.: Palazzo Cavalli, 3978 - S. Marco - 30124 - Venezia
041.52.17.611
041.52.17.645
ca.venezia@giustizia.it
Pen.: San Marco, 4041 30124
041.52.17.611
041.52.23.899
Procura Generale della Repubblica
S. Marco, 4041 - 30124 - Venezia
041.52.17.724
041.52.37.649
pg.venezia@giustizia.it
Tribunali
Via G. Segato, 1 - 32100 - Belluno
0437.94.71.11
tribunale.belluno@giustizia.it
Via N. Tommaseo, 55 - 35131 - Padova
049.82.36.111
049.82.36.214
tribunale.padova@giustizia.it
Via Verdi, 2 - 45100 - Rovigo
0425.42.81.11
0425.42.81.09
tribunale.rovigo@giustizia.it
V.le Verdi, 18 - 31100 - Treviso
0422.41.81.11
0422.41.83.51
tribunale.treviso@giustizia.it
Civ: Sede di Rialto, S.Polo 119 - 30125 - Venezia
041.24.02.205
041.24.02.386
tribunale.venezia@giustizia.it
Pen.: Sede di S. Croce, 430 30135
041.96.53.706
041.96.53.449
Corte G. Zanconati, 1 - 37122 - Verona
045.80.84.011
045.80.10.423
tribunale.verona@giustizia.it
Via Ettore Gallo, 24 - 36100 - Vicenza
0444.39.81.11
0444.39.82.22
tribunale.vicenza@giustizia.it
Procura della Repubblica
Via G. Segato, 2 - 32100 - Belluno
0437.94.71.11
0437.94.06.70
procura.belluno@giustizia.it
Via N. Tommaseo, 55 - 35131 - Padova
049.82.36.264
049.82.36.378
procura.padova@giustizia.it
Via G. Verdi, 2 - 45100 - Rovigo
0425.42.82.07
0425.21.422
procura.rovigo@giustizia.it
Via G. Verdi, 18 - 31100 - Treviso
0422.41.81.11
0422.41.84.14
procura.treviso@giustizia.it
Santa Croce, 430 - 30135 - Venezia
041.24.02.280
041.24.02.281
procura.venezia@giustizia.it
Via dello Zappatore, 1 - 37122 - Verona
045.80.85.599
procura.verona@giustizia.it
Via Ettore Gallo, 24, Nuovo Pal. Giustizia - 36100 - Vicenza
0444.39.81.11
0444.32.57.02
procura.vicenza@giustizia.it
Corte d'Assise
Via G. Segato - 32100 - Belluno
0437.94.71.11
0437.94.09.71
tribunale.belluno@giustizia.it
Via N. Tommaseo, 55 - 35121 - Padova
049.82.36.303
049.82.36.278
dibattimento.penale.tribunale.padova@giustizia.it
Via G. Verdi, 2 - 45100 - Rovigo
0425.42.81.23
0425.21.100
V.le G. Verdi, 18 - 31100 - Treviso
0422.41.82.24
0422.41.82.24
tribunale.treviso@giustizia.it
S. Croce, 430 - 30135 - Venezia
041.96.53.706
041.96.53.449
corteassise.tribunale.venezia@giustizia.it
Corte G. Zanconati, 1 - 37122 - Verona
045.80.84.011
045.80.10.423
ContrĂ  S. Corona, 26 - 36100 - Vicenza
0444.39.81.31
0444.39.81.37
Corte d'Assise d'Appello
S.Marco, 4041 - 30124 - Venezia
041.52.17.755
041.52.17.697
Tribunale di Sorveglianza
Cittadella della Giustizia, P.le Roma, Santa Croce, 430 - 30135 - Venezia
041.96.53.603
041.96.53.444
tribsorv.venezia@giustizia.it
Magistrato di Sorveglianza
Via N. Tommaseo, 55 - 35131 - Padova
049.82.36.138
049.82.36.148
uffsorv.padova@giustizia.it
Cittadella della Giustizia, P.le Roma, San - 30135 - Venezia
041.96.53.631
041.96.53.441
uffsorv.venezia@giustizia.it
Corte G. Zanconati, 1 - 37122 - Verona
045.80.84.305
045.80.07.395
uffsorv.verona@giustizia.it
Tribunale per i minorenni
Corte G. Zanconati, 1 - 30173 - Venezia - loc. mestre
041.50.66.101
041.50.66.295
tribmin.venezia@giustizia.it
Procura della Repubblica presso Tribunale per i minorenni
P.le C.A. Dalla Chiesa - 30173 - Venezia - loc. mestre
041.50.66.311
041.50.66.399
procmin.venezia@giustizia.it